Здесь может быть Ваша реклама

2baksa.ws2baksa.ws
Помощь сайту | Donate
Webmoney
Webmoney WMZ: 826074280762
Webmoney WME: 804621616710
PayPal
E-mail E-mail
YooMoney
YooMoney4100117770549562
Помощь проекту
Спасибо за поддержку!
Поиск по сайту
Вход на сайт
Меню
Последние комментарии
01:24 | gruber
13:00 | Trashman
17:19 | Mausberg
08:21 | iLet
22:16 | Zolushok
21:25 | Trashman
00:11 | MerolaC
19:04 | leteha
18:35 | leteha
17:49 | MerolaC
17:31 | igormath
22:28 | leteha
20:20 | Trashman
20:20 | Trashman
20:19 | Trashman
12:01 | gedevan
22:00 | Pepa112
03:19 | IKUSAGAMI
00:23 | marlon
15:42 | Pepa112
Заказ рeклaмы

Купите у нас
рекламу !

Your advertising could be here !


E-mail для связи:
E-mail для связи
Партнёры
Для вас работают
Правила для авторов новостей >>
admin diim (админ)
admin brodyga (админ)
admin marlon
admin leteha
admin Ledworld
admin Mansory1
admin Masarat
admin manivell17
admin Sanchezzz
admin sibius777
admin Sergv


Adobe Photoshop CS2 v9.0 Russian Официально Русская
Новость от: diim
Просмотров: 5318
Дождались и мы участи вышла официально русская версия Adobe Photoshop CS2 Russian . Эта програма является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Программа предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода. Основное назначение программы Adobe Photoshop– создание фото реалистических изображений, работа с цветными сканированными изображениями, ретуширование, цветокоррекция, коллажирование, трансформации, цветоделение и другое. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа позволяет легко изменять цветовое представление документов (битовое, в градациях серого, дуплекс, индексированные цвета, RGB или CMYK). Photoshop – это программа растровой графики, то есть любой элемент изображения строится по точкам. Adobe Photoshop – это профессиональный графический редактор, который при этом достаточно прост в освоении и использовании. ******************************************************************************************* The professional standard in desktop digital imaging Adobe® Photoshop® CS2 software, the professional image-editing standard and leader of the Photoshop digital imaging line, delivers more of what you crave. Groundbreaking creative tools help you achieve extraordinary results. Unprecedented adaptability lets you custom-fit Photoshop to the way you work. And with more efficient editing, processing, and file handling, there's no slowing you down.

Вторая, не менее обширная, сфера применения программы - Web-дизайн и электронные публикации. Последние версии программы включают множество специальных функций, ориентированных именно на Web-дизайн. Можно совершенно без преувеличения сказать, что Photoshop находится в арсенале каждого профессионального компьютерного дизайнера и верстальщика. Новая версия программы обогатилась множеством новых полезных инструментов. Вот лишь некоторые из них: Adblock Smart Objects - позволит очищать и трансформировать изображения и векторную графику без потери качества, а также создавать связные копии графических объектов. Photoshop CS 2 позволяет неразрушающее редактирование и создание 32-битных High Dynamic Range (HDR) изображений, идеальное для 3D рендеринга и продвинутого наложения изображений. Vanishing Point - обрезает "скучную" графику и делает ретуширование, позволяя клонировать, закрашивать и трансформировать объекты сохраняя визуальную перспективу. Image Warping - облегчает процесс сгибания, растягивания, поворачивания, придания объекту любой формы нажатием одной кнопки. File Browser - из Photoshop CS обновился до Adobe Bridge. Он функционирует как file browser и обеспечивает взаимодействие различных прилоджений, входящих в состав пакета Adobe Creative Suite 2. Новый процесс Adobe Camera Raw 3.0 позволяет одновременное изменение настроек для многих raw файлов. Процесс пакетной обработки raw файлов в форматы JPEG, TIFF, DNG и PSD теперь может осуществляться в фоновом режиме без запуска самого приложения Photoshop. Системные требования: Microsoft Windows 2000 Service Pack 4, Windows XP Service Pack 1 или Service Pack 2 Размер: RAR архива 154 МБ
Adobe Photoshop CS2 v9.0 Russian Part 1 Страница загрузки/Page of Loading - 47,6 MB

Adobe Photoshop CS2 v9.0 Russian Part 2 Страница загрузки/Page of Loading - 47,6 MB

Adobe Photoshop CS2 v9.0 Russian Part 3 Страница загрузки/Page of Loading - 47,6 MB


Adobe Photoshop CS2 v9.0 Russian Страница загрузки/Page of Loading - 11,3 MB


Rar pass: www.2baksa.net

Чтобы Скачать с rapidshare !
Кликаем по ссылке, далее еще раз внизу страницы на кнопу "Free", ждем 20-40 секунд до появления картинки с символами.
Вводим эти символы в поле и кликаем "Start Download".


Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Раздел: Программы | 19.01.06 | 02:07

Внимание! Всегда проверяйте анти-вирусом файлы, полученные по ссылкам в комментариях!
Attention! Always check files you download from links in comments with your anti-virus software!
Rew 19.01.06 | 03:21:12

Кто знает в чём различие между этой версией и английской ,по размеру разница большая :английский 362мб. а этот после распаковки 159мб.
Юджин 19.01.06 | 05:15:01

В чем разница не знаю question Но мо моему англицкая работает стабильней idea .С шрифтами проблем тоже нет
Default 19.01.06 | 08:38:49

2Rew Здесь выкинули Adobe Bridge (37Mb), Common Files Installer (85.2Mb), Help Center (12.9Mb) и Adobe Stock Photos (3.6Mb). Такой же релиз сейчас выложен на ***, только есть возможность докачки...
brodyga 19.01.06 | 08:43:26

возможность докачки вегда есть и была на рапиде, качай, ставь зеркала, меняй ип, и пожалуйста качай сколько влезит, только просто единственное, нужно немного шевелить мозгами, кто это умеет делать.
kazak7744 19.01.06 | 09:19:09

ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО smile
Dimveld 19.01.06 | 09:28:14

Все, что написал уважаемый админ, сущая правда. К сожалению, многие из-за недостаточной компьютерной грамотности пишут всякую чушь. С рапиды, умеючи, все скачивается без головной боли с докачкой и без временных ограничений.
Liandri 19.01.06 | 10:19:15

Кто-нибудь может сказать, чем эта версия отличается от крякнутого официального русского Try-out-а? question
Ed 19.01.06 | 10:24:09

Может кто подскажет грамотный. Я выхожу с внутренним ip через proxy webplus (adsl модем). Пробовал использовать privoxy совместно с tor, бесполезно. Вот что tor выдаёт. Jan 19 10:21:56.828 [Notice] directory_all_unreachable(): Network down? Failing connection to '[scrubbed]:80'. Jan 19 10:22:17.000 [Notice] directory_get_from_dirserver(): No running dirservers known. Not trying. (purpose 1) question
Ed 19.01.06 | 10:27:57

U menia esti prozba, napisite mne, kak active online adobe photoshop, mne nepalucijetsia. Spasiba Zdu paderzki
Борои 19.01.06 | 10:36:34

Вместо того, чтобы выпендриваться своими мозгами, могли бы поделиться знаниями, а Не Выпячивать Своё ЭГО. Пользователи здесь имеют разное профессиональное образование и возноситься не украшает. redface
brodyga 19.01.06 | 10:50:53

2 Борои никто не выпендривается своими мозгами, если тебе, что то не понятно, не постесняйся, сходи на форум и спроси, если лень, так проблемма не в разном профессиональном образовании (кстати у меня нет вообще образования, тем кто не знает),проблемма в ленивости! Ещё раз выкажешь неуважение к кому то, будешь забанен.
Ed 19.01.06 | 11:18:52

Вопрос к админу, как всётаки качать с рапиды через proxy
brodyga 19.01.06 | 11:49:10

вопрос на форум, но отвечу, в чём проблемма? ставишь прокси в качалку или в оперу и качай, это первый вариант, второй - меняй ип через программу Hide IP Platinum она есть на сайте и меняй свой ип сколько влезет, кстати тоже в последней версии поддержка оперы есть, и третий, есть опять же на сайте программа USDownloader, качай ей, очень прекрасно качает с рапиды и не только smile
kazak7744 19.01.06 | 11:50:45

smile
Ed 19.01.06 | 12:32:59

brodyga прошу прощения за непоробность вопроса. Я приобрёл модем adsl с пакетом от провайдера wplus для выхода в инет. Мне выдали внутренний ip адрес сети и ip адрес proxy, таких как я наверное тысячи. И представьте что огромное количество пользователей лезет на рапиду, и вот начинаются проблемы, рапида пишет что допустим с такого-то ip уже качают, причём вышеуказанный ip это адрес нашего proxy. Hide IP Platinum пробовал, мой ip не изменяется. Как же сделать чтобы рапида не видела наш proxy ? Я уже неделю бьюсь над этой проблемой, может на серваке proxy запрет на всякие hide ip проги. wink
Rafail 19.01.06 | 13:11:18

to Ed http://anonymouse.org/anonwww_de.html или http://filepost.ru/(есть другие аналоги) Можно попробовать проги USDownloader http://www.dimonius.ru/dusd.php или The Grabber 1.3.1,RapidUp 1.0.2 Preview... да много чего есть, надо лишь на форуме поискать
poloz 19.01.06 | 14:58:11

Пока Бродяга молчит я попробую помочь объяснить.Ситуация у тебя безвыходная насколько я понимаю т.к. доступа у тебя к прокси нету и внешний адрес у тебя получается один, единственный вариант пробовать менять внутренний ip адрес.. но именно для рапиды это не поможет(по себе знаю), она видит адрес внешний(адрес прокси) всегда.. а вот например freeserials.com показывает всегда внутренний
serj 19.01.06 | 15:28:51

господа-товарищи, пока нет спэйса на винче, скажите, если сжалитесь: это что - 'Retale' ?? lol lol
im0 19.01.06 | 15:32:34

После завершения активации Выскакивает окно... "Приложение Adobe Updater не может быть запущено.Переустановите приложение и его компоненты" Что сие за хрень???? Переустановка не помогла. До этого стояла 8-ая оф. рус. версия.
serj 19.01.06 | 16:17:28

Ошибка вышла. Чуть выше "Retail', наверное, был нужен. surprised
im0 19.01.06 | 17:41:21

Да нет... ставил ритайл... Дело в том, что она (Photoshop CS2 RUS) работает (всё зарегилось и активировалось), только достало... окно с предупреждением... Нажимаешь Ок... и все... Причем!... На Adobe IR CS2 это не распростроняется... Может кто знает!... Как от этого избавится! Чистил реестр... не помогает... sad
Default 19.01.06 | 18:00:43

2brodyga Уважаемый админ, не стоит так обижаться на то, что я указал зеркало. Тем более, как качать без проблем с Рапиды я прекрасно знаю. Но знает ли об этом кто-то другой? Для тех, кто пользуется обычным "Free", это является проблемой! Просто я старался, как правильно подметил Борои "...Не Выпячивать Своё ЭГО".
western 19.01.06 | 19:23:11

скиньте прямую ссылку плз на весь дистр, с рапиды не реал скачать.
urabr 19.01.06 | 21:10:18

Для "brodyga" насчёт Рапиды. Ты, как админ, можешь меня "забанить" после "поста", но всё равно напишу. Ты у меня в закладках, и поэтому я очень огорчился, что у меня "мозги не шевелятся", я не умею Рапидой пользоваться!!! Ты знаешь, я стянул Фотошоп с твоего сайта в течение дня, у меня это Хобби, не люблю платить за лицензии, хотя "мозги шевелятся" зарабатывать крупные деньги. Ты бы лучше перья не распускал и разъяснил, КАК, действительно, обманывать РАПИДУ для не очень опытных! У меня, к примеру, сын мечтает об этом узнать. С уважением, URABR.
brodyga 19.01.06 | 21:34:23

2 urabr Вам уже написал я, как качать с рапиды, и вопрос этот обсуждать надо ни здесь а на форуме, сам её я не обманываю, я на премиуме (так как вовремя шевельнул мозгами). у меня нет перьев, я не птица, чтоб их распускать и поэтому прошу впредь иметь уважение...
ed1976 19.01.06 | 21:52:20

poloz спасибо за внимание. То-есть шансов нема, а ты не слышал о совместной работе privoxy с tor
Wolke 19.01.06 | 22:02:54

Чобы качать! надо каждый раз менять свой IP smile
im0 19.01.06 | 22:13:43

Мммдаа... Все-таки... огрызок какой-то! ...ента официальная русская версия. Поставил аглицкую, дистриб: 417 Мб. cool от каманды PROPER-TDA... Ну... lol совсем другое дело!!! Да еще... и проапдейтил нахаляву... razz biggrin
western 19.01.06 | 22:24:41

братцы умираю дайте пллззз ссылку прямую, без рапиды очень нужная прога я дизайнер.....
dlugin 19.01.06 | 22:31:49

RAPIDSHARE.DE IS THE BEST!!!
western 19.01.06 | 22:43:24

даже со *** не качает ,да чтож такое мазафака... что мне делать ? может сразу застрелитса exclaim
slam 19.01.06 | 22:47:57

western, коллега, стреляться не стоит, можно слетать на Совок и купить рублей за 100 дисочек twisted
western 19.01.06 | 23:08:49

до совка доехать еще нада, там пробки ..жесть ,а потом я там никогда ничего не беру проще на горбухе, но опять пробки да и не придется ли после ехать диск менять ,вот это и гимор ,дайте ссылку пллззз хоть на почту ,погибаю....
flysky 20.01.06 | 03:17:03

to western _www.metrocom.nm.ru - залит кейген и русификатор для фотошопа CS2 v.9.0 _http://ftp.adobe.com/pub/adobe/photoshop/win/cs2/Photoshop_CS2_tryout.zip - сам фотошоп,англ.версия CS2 v9.0 размер -329МВ.Качать можно любой качалкой или браузером. Enjoy smile
western 20.01.06 | 03:42:23

to flysky поборол я этот рапидшаре ,но всюравно спасиба... smile
TAILOR 20.01.06 | 15:50:03

Ребята, сделаете доброе дело. С «недавних» пор русифицировать Photoshop не проблема. Только все русификаторы в инете, взяты с 8.0CS и слегка переделаны. Поэтому переводит не совсем корректно и не все. Пожалуйста, если кто уже установил себе вот эту официальную русскую версию, выложите где-нибудь или пришлите по [email protected] следующие файлы: В папке C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS2\Required (или Required-RU) находятся два файла с расширением «DAT», tw10428 и tw12508. Оба весят около 4МБ но если заархивировать получается не боле 400КБ. С уважением и благодарностью Tailor.
faiz 20.01.06 | 16:19:22

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ АКТИВИРОВАТЬ!!!! у кого получилось - отпишитесь плиз....
faiz 20.01.06 | 16:48:15

упс,усе получилось....
Talion 20.01.06 | 17:19:46

Огромное спасибо команде сайта! Порадовали в очередной раз. Все качается, распаковывается, встает и регится без проблем. 2TAILOR: Требуемые файлы выслал.
SHUK 20.01.06 | 19:38:25

Спасибо!!!!
ds 22.01.06 | 01:15:42

кто подскажет где взятль русский help для этой верссии - в данной поставке его нет
deddushka 22.01.06 | 13:26:29

Скачал! Установил! Все работает. idea
vecher 23.01.06 | 19:42:28

evil evil evil Не могу скачать скачал только первую ссылку Помогите surprised surprised
vecher 23.01.06 | 20:46:24

Не могу скачать скачал только первую ссылку wink wink surprised wink surprised ПОМОГИТЕ surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised
vecher 24.01.06 | 04:21:17

biggrin Спасибо скачал
Dikon 24.01.06 | 05:15:45

Пацаны ,что мы имеем в Интернете.ru? Кастрированный фотожоп 150мб вместо 300.И trial версию с сайта winsoft.fr.Я говорю о офф.русском релизе. Ж…па полная. Ну очень мне хотелось такую штуку. Выход есть! Качаем здесь шоп, качаем на winsoft.fr- trial. Дальше кидаем содержимое папки скачанное здесь в содержимое папки скачанное на winsoft.com, подтверждаем замену файлов и наслаждаемся официальной русской версией photoshop cs2.Кому добавку ,то для русской версии. Для страдальцев пошлю, возможно. Удачи. smile
fat68 11.02.06 | 02:19:02

хорош ругаться .мозги.деньги. конец один в ящик. нужно благодарить таких людей которые вместо вирусов людям помогают. к стати не смог на форуме зарегиться что есть ограничения ? потому здесь высказываюсь .на счёт IP Platinum не согласен_ выдаёт только отсрелянные адреса. НЕМЦЫ НЕПОБЕДИМЫ (пока что для меня) к сожаленью. извините что не в тему.
ossi 17.02.06 | 01:03:13

не подскажете как нужно активировать? Что то не получается smile
Чип 19.02.06 | 12:03:54

Если нужен Photoshop CS2RUS полная версия качай от сюда:http://www.wzor.net/index.php. Пароль и логин для входа demo там офицальный русский интерфейс. Если нужен только Photoshop CS2 достаточно скачать первый диск. Содержимое дисков: CD1 - Installer Cd1 (Installer, Photoshop CS2, Bridge Services) CD2 - Installer Cd2 (InDesign CS2, Version Cue CS2) CD3 - Installer Cd3 (Illustrator CS2) CD4 - Installer Cd4 (Acrobat 7.0 Professional, GoLive CS2) idea
Moisha 07.04.06 | 06:43:28

Акроме указанного места: http://www.wzor.net/index.php.эти диски еще где-нибудь лежат? Ато с этим паролем пускают только в новости, а это уже не новость. wink
Baso 03.09.06 | 15:07:16

Самый первый верхний архив это полный архив, а остальные четыре резанные ?
arina030308 11.08.08 | 17:35:39

Подскажите, как скачать фотошоп без лицензии. Только для чайников объясните все пошагово. Скачала фотошоп, который не надо устанавливать, но скоро кончится лицензия.
Dima555 11.08.08 | 18:32:31

arina030308,
Не туда пишешь. Юзай поиск. Данная новость слишком старая.
arina030308 12.08.08 | 12:38:10

Ага, а там рапида. Скачаешь столько времени потеряешь. А толку ноль. Опять регистрацию потребует.
К тому же там 2 версии, рус и инглиш, какую ставить.
Мне нужно установить на нее OnOne_MASK_PRO_4.1.2 и OnOne_PhotoTune_2.2. У меня есть версия фотошопа, но она работает сразу из архива. А эти программы ее не видят.