Здесь может быть Ваша реклама

2baksa.ws2baksa.ws
Помощь сайту | Donate
Webmoney
Webmoney WMZ: 826074280762
Webmoney WME: 804621616710
PayPal
E-mail E-mail
YooMoney
YooMoney4100117770549562
Помощь проекту
Спасибо за поддержку!
Поиск по сайту
Вход на сайт
Меню
Последние комментарии
13:00 | Trashman
17:19 | Mausberg
08:21 | iLet
22:16 | Zolushok
21:25 | Trashman
00:11 | MerolaC
19:04 | leteha
18:35 | leteha
17:49 | MerolaC
17:31 | igormath
22:28 | leteha
20:20 | Trashman
20:20 | Trashman
20:19 | Trashman
12:01 | gedevan
22:00 | Pepa112
03:19 | IKUSAGAMI
00:23 | marlon
15:42 | Pepa112
21:37 | Trashman
Заказ рeклaмы

Купите у нас
рекламу !

Your advertising could be here !


E-mail для связи:
E-mail для связи
Партнёры
Для вас работают
Правила для авторов новостей >>
admin diim (админ)
admin brodyga (админ)
admin marlon
admin leteha
admin Ledworld
admin Mansory1
admin Masarat
admin manivell17
admin Sanchezzz
admin sibius777
admin Sergv


WebSite-Watcher 2019 v19.0 Business Edition Multilangual
Новость от: BelyaevVA
Просмотров: 848

WebSite-Watcher - мощная программа для мониторинга сайтов на предмет их обновления. При обнаружении изменений обновленные страницы сохраняются и на них цветом выделяются все изменения. Для более конкретного контроля за изменением определенной информации возможно использование хорошо настраиваемых фильтров. Программа поддерживает интеграцию с наиболее популярными браузерами - Internet Explorer, Firefox, Netscape и Opera.

**********************************************************************

WebSite-Watcher is a very powerful software that will allow users to easily monitor their favorite websites for updates and changes with a minimum of time and online costs. This prevents you from visiting each page manually looking for changes. When changes in a page are detected, WebSite-Watcher saves the last two versions to your hard disk and highlights all changes in the text. Many features give you control, when and how a page should be checked for updates. For example to get only an update notification when a specified keyword is within the changed content.

WebSite-Watcher works as client on your computer, similar to an e-mail client. All bookmarks and configurations are stored locally on your hard disk, other than online monitoring services you don't need our server to check pages for updates.

Выбор режима осуществляется при первом запуске программы, но в любой момент можно изменить его через меню Options. Как можно догадаться, режим Beginner предназначен для начинающих пользователей. В этом режиме доступны только основные опции программы. Находясь в нем, можно добавлять и проверять ссылки, просматривать содержимое сайтов, устанавливать некоторые параметры для каждой ссылки. Второй же режим, Expert, дает доступ ко всем многочисленным опциям программы. Остановимся на них подробнее.
Проверка обновлений

Работа с Website-Watcher начинается с создания базы ссылок. Всю информацию о ссылках программа хранит в файлах, которых может быть несколько. Наличие нескольких баз ссылок может быть полезным, например, если за компьютером работает несколько пользователей или если вы хотите разделить свои букмарки по категориям. Добавлять новые ссылки можно двумя способами - вручную или же импортируя их из браузера. Website-Watcher работает с основными популярными браузерами, в том числе Internet Explorer, Netscape, Opera, NetCaptor и NeoPlanet. Импортировать ссылки из браузера можно по одной, перетаскивая их в выбранную папку, или же все сразу. При этом букмарки не перемешаются, а будут сохранены в тех же папках, в которых они хранятся в "Избранном" браузера. Параллельно все ссылки будут помещены в папку All Bookmarks.

Если вы используете прокси при работе с Интернетом, перед тем, как начать проверять ссылки, необходимо указать имя хоста и порт прокси в настройках Website-Watcher. Вручную это делать не обязательно - программа может использовать данные Internet Explorer. Для экспорта достаточно нажать на кнопку Use Settings from Internet Explorer.

Теперь, когда база данных готова, а программа - настроена, можно приступать к главному - к проверке. Вы можете проверять все ссылки одновременно, отдельные папки или же выбирать букмарки для проверки по одной. Программа поддерживает привычные клавиатурные комбинации Windows, так что для выделения нескольких ссылок можно использовать клавиши Сtrl или Shift. Для каждой ссылки можно задать свои параметры проверки. По умолчанию программа использует проверку по содержанию. То есть, она сравнивает содержание веб-странички с закачанным ранее и, если обнаруживает изменения, сообщает вам об этом. Но есть и альтернативные способы проверки - по дате и по размеру. В основном, их стоит использовать, если вы проверяете обновления файлов на серверах, так как в случае с веб-страничками они могут быть неэффективны.

Кроме этого, можно установить и некоторые параметры проверки, например, игнорирование чисел, HTML-тегов или определенных фраз.

Например, на многих заглавных страничках сайтов отображается текущее количество посетителей. Естественно, при каждой новой проверке это число будет другим, и программа будет сообщать вам об изменении содержания на страничке. А если установить фильтр на изменение чисел, Website-Watcher обращать внимание на них не будет.

При первой проверке программа сообщит о доступности ссылки, написав в строке "Статус" текст OK, initialized. При последующих проверках об успешном выполнении операции Website-Watcher будет сообщать коротким OK. Взглянув на строку "Статус", вы всегда сможете определить, какие ссылки были успешно проверены, какие - проверяются сейчас и т.д.

Все ссылки, которые были проверены Website-Watcher, хранятся в программе, и вы можете просмотреть их в любое время, даже находясь в оффлайне. Для просмотра сайтов предусмотрена специальная панель, которая, если развернуть ее во весь экран, напоминает окно браузера. Website-Watcher позволяет просматривать обновленную версию странички, переключаться между старой и новой версиями или выделяет цветом изменения. При помощи удобных кнопок на панели вы также сможете открыть страничку во внешнем браузере, отобразить обе версии странички одновременно и т.д.

Дополнительные возможности
Обычно Website-Watcher хранит только две последние версии проверенных им ресурсов. Это означает, что вы можете потерять информацию, которая находилась на сайте несколько дней назад, но была по каким-то причинам удалена или перемещена. Чтобы этого не случилось, в программе предусмотрена возможность помещения страничек в архив. В архиве вы можете хранить любое количество версий одного и того же сайта. Заносить странички в архив можно как просматривая их в программе, так и просто путешествуя по Сети. Если Website-Watcher запущен, в правом верхнем углу экрана будет отображена кнопка в виде глаза, при помощи которой можно заносить странички в архив. При этом появится окно, в котором нужно подтвердить выполнение операции, после чего страничка будет загружена программой.

Архив может выполнять функцию базы данных нужной вам информации. Когда вам понадобится что-то уточнить, просто откройте его и введите в строку поиска ключевое слово.

Для того чтобы сохраненные странички не занимали слишком много места на жестком диске, вы можете время от времени создавать резервную копию данных. Website-Watcher позволяет сохранять архивы, ссылки, а также установленные вами настройки программы. Резервное копирование также исключит возможность потери данных в случае сбоя.

Для того чтобы работать с архивом сайтов, сохраненных Website-Watcher, совсем не нужно обязательно устанавливать программу. Вы можете экспортировать свою базу данных в файл CHM. Программа создаст список ссылок и добавит все файлы, которые к ним относятся. Правда, для экспорта вам необходимо будет предварительно скачать бесплатную программу HMTL Help Workshop с сайта Microsoft. Чтобы всегда быть в курсе обновлений, вам совсем не обязательно каждый час вручную запускать проверку ваших любимых сайтов. Website-Watcher может самостоятельно проверять ссылки в заданное время или с заданной периодичностью. Вы даже можете следить за обновлениями, если на вашем компьютере нет доступа в Интернет, а есть только электронная почта. Достаточно запустить программу на компьютере, подключенному к Интернет, задать параметры проверки обновлений и настроить функцию оповещения по электронной почте. Так, нужно указать адрес, с которого будет отправляться информация, SMTP-сервер, данные доступа к почте и адрес получателя. Website-Watcher может отправлять вам только короткое сообщение с указанием обновившегося сайта или же посылать странички с обновлениями, старую и новую версию сайта и т.д. Обратите внимание, что параметры отправки почты нужно сначала указывать в общих опциях программы, а затем активировать возможность отправки в настройках ссылок.

Наконец, еще одним, несомненным достоинством Website-Watcher является то, что программа постоянно развивается. Разработчики выпускают обновленные релизы программы с периодичностью примерно раз в две недели, постоянно добавляя новые опции и исправляя ошибки. Свидетельством популярности Website-Watcher является то, что программа уже переведена более чем на двадцать языков, в том числе и на русский. Скачать пакет языков, а также русский файл справки можно с официального сайта.

Many Features:
• Monitor web pages
• Monitor password protected pages
• Monitor forums for new postings and replies
• Monitor RSS feeds, Newsgroups and local files
• Highlight changes in a page
• Powerful filter system to ignore unwanted content
• Many more features to stay up-to-date!

Many Benefits:
• Don't waste hours checking websites for updates when WebSite-Watcher can do it automatically for you
• Know what your competitors are doing, WebSite-Watcher scans their websites for you
• Know when a new software version or driver update is released, WebSite-Watcher detects the updates for you
• Stay informed with new postings or answers in discussion forums, WebSite-Watcher will notify you as soon as possible

Сайт / Homepage: www.aignes.com
Язык интерфейса | Language: Ml / Русский / English
Размер / Size: 88.9 MB

WebSite-Watcher 2019 v19.0 Business Edition Multilangual + loader & key

Зеркало/Mirror - Nitroflare.com


Зеркало/Mirror - Turbobit.net


Пароль/Password: www.2baksa.net

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Раздел: Программы | 18.01.19 | 22:29

Внимание! Всегда проверяйте анти-вирусом файлы, полученные по ссылкам в комментариях!
Attention! Always check files you download from links in comments with your anti-virus software!
Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться на сайте
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама
Design by DolpHin | Disclaimer
Реклама | E-mail для связи: E-mail для связи | Skype: diim_diim | ICQ: 400632